1411 ONICE TIGER
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1411 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 277cm / 109inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2016kg |